ЦИПР

Документы, необходимые для поступления в Центр игровой поддержки ребенка (ЦИПР):

1.  Паспорта обоих родителей;
  2. СНИЛС обоих родителей (законных представителей);
  3. две копии свидетельства о рождении ребёнка и регистрация, копии свидетельства о рождении других детей (если имеются);
  4. СНИЛС ребёнка;
  5. медицинский полис на ребенка и его копия.
  6. сертификат о прививках ребёнка и его копия, справка от участкового врача.
  7. ксерокопия первой страницы сберегательной книжки (открытой в Сберегательном банке России г.Владимира) или расчетный счёт карты родителя (открытой в Сберегательном банке России г.Владимира) для перечисления компенсации.

Положение о центре игровой поддержки ребёнка

Изменения и дополнения к положению о центре игровой поддержки ребенка

план-программа ЦИПР

Приказ о работе ЦИПР на 2018-2019 учебный год

Время работы ЦИПР:

5 раз в неделю (совместно с родителями)

3,5 часа в день: в утреннее время 8.00 – 11.30 или в вечернее время 15.00 – 18.30

С 1 января 2019 года установлена плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, с учетом длительности пребывания детей в учреждении в следующих размерах (на основании Постановления администрации города Владимира от 21.12.2018г. №3241):

• в группах с 12-часовым пребыванием детей — 149,00 руб. в день;
  • в группах с 24-часовым пребыванием детей — 191,00 руб. в день;
  • в группах кратковременного пребывания детей (3-5-часов в день) — 63,00 руб. в день.

Более подробную информацию можно получить по телефону 21-33-21