Оформляемся в ДОУ

Оформление в ДОУ

Постановление администрации г.Владимира от 19.03.2018г. №551 О закреплении территории г.Владимира за МДОУ

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в МАДОУ

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

При оформлении ребенка в ДОУ нужно предоставить:

• путевку
  • заявление
  • договор
  • согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего
  • свидетельство о рождении ребенка
  • медицинский страховой полис ребенка
  • страховые свидетельства пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка и родителей
  • паспорта родителей
  • медицинскую карту

Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском  языке.

Прием заведующей МАДОУ «ЦРР детский сад № 109» родителей воспитанников

осуществляется каждую среду

тел. 21-33-21

ДОКУМЕНТЫ  для оформления компенсационных выплат:

1) заявление родителя по установленной форме (при себе иметь паспорт);

Заявление на компенсацию части родит.платы

2) ксерокопия свидетельства о рождении всех детей в семье;

3) копия свидетельства о заключении/расторжении брака в случае разных фамилий детей и заявителя;

4) ксерокопия первой страницы сберегательной книжки (открытой в Сберегательном банке России г.Владимира) или расчетный счёт карты родителя (открытой в Сберегательном банке России г.Владимира) для перечисления компенсации;

5) при воспитании ребенка в приёмной семье или семье опекуна, дополнительно представляются либо выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки (попечительства), либо договор о передаче ребенка (детей) в семью.

ПРИМЕЧАНИЕ: если фамилии старших (младших) детей не совпадают с фамилией родителя, претендующего на получение компенсационных выплат, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО! предоставлять ксерокопию документа о смене фамилии  этого родителя (свидетельство о браке, о разводе и т.п)

Прием бухгалтерии МАДОУ «ЦРР детский сад № 109» родителей воспитанников

осуществляется каждую среду