Оформляемся в ДОУ

0

Информация для родителей, детям которых, выделили место в МАДОУ «ЦРР детский сад № 109» на 2020-2021 учебный год

В связи с ограничениями, связанными с угрозой распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), путевки на детей получены заведующим ДОУ и находятся в детском саду по адресу: г.Владимир, ул. Суворова, 4А (справки по тел. 21-33-21).

Дополнительную информацию по заключению договоров с родителями (законными представителями) будет выставлено на сайте ДОУ после 1 июня 2020г.

Оформление в ДОУ

Постановление администрации г.Владимира от 19.03.2018г. №551 О закреплении территории г.Владимира за МДОУ

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме в МАДОУ

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

При оформлении ребенка в ДОУ нужно предоставить:

• путевку;
  • заявление;
  • договор;
  • согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинский страховой полис ребенка;
  • страховые свидетельства пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка и обоих родителей;
  • паспорта обоих родителей;
  • медицинскую карту.

Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском  языке.

Прием заведующей МАДОУ «ЦРР детский сад № 109» родителей воспитанников

осуществляется каждую среду

тел. 21-33-21

ДОКУМЕНТЫ  для оформления компенсационных выплат:

1) заявление родителя по установленной форме (при себе иметь паспорт);

Заявление на компенсацию части родит.платы

2) ксерокопия свидетельства о рождении всех детей в семье;

3) копия свидетельства о заключении/расторжении брака в случае разных фамилий детей и заявителя;

4) ксерокопия первой страницы сберегательной книжки (открытой в Сберегательном банке России г.Владимира) или расчетный счёт карты МИР родителя (открытой в Сберегательном банке России г.Владимира) для перечисления компенсации;

5) при воспитании ребенка в приёмной семье или семье опекуна, дополнительно представляются либо выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки (попечительства), либо договор о передаче ребенка (детей) в семью.

ПРИМЕЧАНИЕ: если фамилии старших (младших) детей не совпадают с фамилией родителя, претендующего на получение компенсационных выплат, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО! предоставлять ксерокопию документа о смене фамилии  этого родителя (свидетельство о браке, о разводе и т.п)

Прием бухгалтерии МАДОУ «ЦРР детский сад № 109» родителей воспитанников

осуществляется каждую среду