Профсоюзная организация

4-profsoyuzВладимирская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ(ВГОП)

600005, г. Владимир, Электроприборовский проезд, д.2 «А»,  оф. 45; 46; 48, телефон-факс 53-39-20, адрес электронной почты: gorkom2@mail.ru

Председатель Волосова Надежда Александровна каб 45

Зам. председателя( юрист) Звёздкина Мария Васильевна каб.48

Главный бухгалтер Глухова Татьяна Павловна каб. 46

Владимирское областное объединение организаций профсоюзов

       Россия, 600000, г. Владимир, ул.Горького, д.50, тел.:(4922) 53-41-42, факс: (4922) 33-48-12, E-mail: vladoblprof33@yandex.ru

       Режим работы: пн-пт 8.30 – 17.15, перерыв на обед: с 12.30 – 13.15 

Председатель Кирячкова Лидия Васильевна, тел. 53-22-81

Зам председателя(юрист) Синицин Николай Васильевич, тел. 43-18-72

Главный специалист Никитина Галина Васильевна, тел. 53-23-26

Ведущий специалист Артемьева Елена Валерьевна. Тел. 53-23-26

Список членов  профсоюзов  МАДОУ «ЦРР детский сад № 109» на 1 января 2018 год:

  1. Блинова Надежда Вячеславовна — воспитатель
  2. Волкова Галина Константиновна – воспитатель
  3. Васенькина Анастасия Владимировна – педагог — психолог
  4. Дубинина Юлия Геннадьевна – воспитатель
  5. Ефремова Екатерина Александровна – музыкальный руководитель
  6. Епифанова Светлана Вячеславовна младший воспитатель
  7. Желтова Наталья Викторовна —  старший воспитатель
  8. Кондакова Лариса Леонидовна — педагог дополнительного образования
  9. Константинова Татьяна Николаевна — воспитатель
  10. Крупнова Нина Владимировна — воспитатель
  11. Молькова Марина Викторовна – воспитатель
  12. Муравьева Татьяна Сергеевна – воспитатель
  13. Медведева Наталья Владимировна – младший воспитатель
  14. Орехова Елена Васильевна — воспитатель
  15. Прокофьева Наталья Викторовна – воспитатель
  16. Панькив Наталья Александровна  —  воспитатель
  17. Поздеева Юлия Борисовна – учитель – логопед
  18. Рогожкина Татьяна Михайловна — воспитатель
  19. Сергеева Ольга Викторовна – воспитатель
  20. Скитович Наталья Владимировна  — воспитатель
  21. Смахтина Светлана Юрьевна – младший воспитатель
  22. Тимофеева Светлана Владимировна – воспитатель
  23. Трусова Ирина Викторовна – музыкальный руководитель
  24. Филиппова  Екатерина Геннадьевна — зам. зав. по УВР
  25. Филатова Елена Михайловна –воспитатель
  26. Франц Виктория Олеговна -воспитатель
  27. Чурсина Светлана Валерьевна – воспитатель
  28. Челышева Дарья Владимировна – воспитатель
  29. Юрастова Анастасия Алексеевна – воспитатель
  30. Зайцева Анастасия Эдуардовна — воспитатель

Наши педагоги принимают участие в городском конкурсе
«Радуга талантов».

Задачи конкурса:
— выявление, поддержка и поощрение творческих педагогов и членов их семей;
— развитие творческого потенциала педагогов.

Номинация «Мои питомцы»

9 8 7Номинация Декоративно-прикладное искусство

3 4Номинация «Я-кулинар»

1Номинация «Моделирование и конструирование»

221 22Номинация «Коллекционирование»

5

СОГЛАШЕНИЕ между Управлением образования и Профсоюзом на 2017-2018гг.

ПрофВести декабрь 2017 — январь 2018

Комментарии запрещены.