В МАДОУ «ЦРР детский сад №109» не предусмотрено:

• Наличие и условия предоставления стипендий,
  • Наличие общежития, интерната,
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся,
  • Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся,
  • Трудоустройство выпускников.

В целях социальной поддержки детей-инвалидов дошкольного возраста выплачивается ежемесячная компенсация родителям в размере, установленным постановлением Губернатора области с месяца подачи заявления на предоставление компенсации.

Для получения выплаты законным представителям ребенка (родители, опекуны) необходимо предоставить в управление образования администрации г.Владимира оригиналы и ксерокопии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка;

• справка МСЭ (медико-социальной экспертизы);

• пенсионное удостоверение;

• паспорт (страница с анкетными данными и страница с пропиской);

• сберегательная книжка (титульный лист) или выписка из лицевого счёта (карта).

Документы принимаются по адресу:

г.Владимир, ул.Горького, д. 62, 2 этаж, каб. 215 (отдел воспитания и социальной защиты детства)

Приемные дни и часы: понедельник — пятница с 8.30 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.30

Специалист: Маркина Екатерина Анатольевна, тел. 52-41-68

меры соц поддержки