Страничка безопасности

1

В соответствии с планом основных мероприятий города Владимира в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2016 год, приказа управления образования администрации города Владимира от 17.11.2016 №1453 — п «О проведении месячника безопасности людей на водных объектах» и в целях повышения эффективности работы по подготовке и обучению воспитанников, сотрудников действиям по выполнению мероприятий безопасного поведения на воде в МАДОУ «ЦРР детский сад № 109»  с 15.11.2016 по 15.12.2016 проводится месячник безопасности на водных объектах.

План проведения социально-профилактической акции «Дети и безопасность»

с 22 августа по 16 сентября 2016 года.

План проведения социально — профилактической акции Дети и безопасность

Организация работы по обеспечению безопасности в МАДОУ ЦРР детский сад № 1092Рекомендации родителям по организации безопасности и охране жизни ребёнка

Азбука светофора

Осторожно, опасные грибы!